Кисть для растушевки теней P-18 Parisa Cosmetics
Кисть для растушевки теней P-18 Parisa Cosmetics - удобный и качественный инструмент, изготовленный из натурального козьего волоса.
Изделие обладает специальной конусовидной формой, которая обеспечивает растушевку теней по верхнему веку до бровей. Она станет незаменимым помощником для нанесения светлых теней во внешние уголки глаз и расставления акцентов при помощи хайлайтера. Кисть подходит для аппликации пудры в область носогубных складок и под глазами.
Производитель: Parisa
Назначение: для растушевки. для теней
Материал ручки: Металл. держатель ворса: дерево с защитным покрытием

Parisa Cosmetics это производитель продукции высокого качества которая подчеркивает достоинства, придает изысканность и создает неповторимый образ для каждой тебя. Сертифицированное производство гарантирует создание аксессуаров для макияжа и косметики высокого уровня и стандартов качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisa |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
- Цена: 68 ₴


