
Косметичка женская с отделом для кисточек Reed "Butterfly Vilins" с зеркалом | два отделения на молнии 19*9см
377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 591106
- +380 (96) 012-14-36
Косметичка Butterfly Vilins, прямоугольная на два отделения: отделение для косметики и кисточек
Классическая косметичка для повседневных личных вещей. Вместительный формат позволяет хранить различные женские аксессуары.
Будет полезна для профессиональных мастеров в работе. Изготовлена из качественного нейлона.
Имеется два отделения. Основное отделение для хранения не больших аксессуаров, закрывается молнией. И отделение чуть поменьше, которое приспособлено для хранения различного инструмента, например, кисточки или пинцеты.
Так же в нем размещено не большое косметическое зеркало, которое закреплено на «липучке», и при необходимости, может быть убрано. Закрывается молнией на двух замках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19 х 9 см |
- Цена: 377 ₴






