Польша

Косметичка большая вместительная Reed "Butterfly Vilins" | под клапаном на молнии с двойным ползунком 23х17х15
406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 591109
+380 (93) 308-30-20
- +380 (96) 012-14-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка Butterfly Vilins, 591109
Косметичка фирмы Vilins - это высокое качество продукции, современный дизайн и модная расцветка!
Изготовлена из красивого прочного, водонепроницаемого материала. Очень просторная, функциональная и удобная, может вместить большое количество косметики и личных вещей. Под клапаном, который застегивается на молнию с двойным ползунком, находится сетчатый кармашек на молнии. По бокам два кармашка для поддержания различных безделушек. Сверху удобная ручка для переноски.
Размер: 23х17х15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 23 х 17 х 15 cv |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






