Косметичка Elit Gray Vilins, 591305
Косметичка фирмы Vilins - это высокое качество продукции, современный дизайн и модная расцветка!
Изготовлена из красивого прочного, водонепроницаемого материала. Маленькая, но очень функциональная и удобная косметичка идеально подходит для сумочки и многого другого. Она состоит из трех отдельных отсеков с молнией замыкания. Спереди небольшой, гладкий, металлический логотип.
- Размеры:20X2X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴








