Косметичка Style Vilins, 591411
Косметичка фирмы Vilins - это высокое качество продукции, современный дизайн и модная расцветка! Косметичка состоит из одного общего отдела, который надежно закрывается при помощи молнии. А также в нутрии имеется карман для хранения боле мелких вещей. Снаружи косметички предусмотрен карман, на случай если нужно положить мелкие принадлежности так, что бы и в сохранности и быстро можно достать.
Внутренняя отделка – прочный японский нейлон приятного цвета в тон самой косметички.
- Размеры: 18.5X5X11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴










