Косметичка Elegant Vilins, 591501
Косметичка фирмы Vilins - это высокое качество продукции, современный дизайн и модная расцветка!
Изготовлена из красивого прочного, водонепроницаемого материала. Небольшая, но очень функциональная и удобная косметичка идеально подходит к сумочке и не только. Под клапаном, который застегивается на липучку, находится зеркальце. Основной отсек дополнительно застегивается на молнию. Спереди небольшой, гладкий, металлический логотип.
Косметичка Vilins Gray Points 591701 Размеры: 17X4.5X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 17 х 4.5 х 10 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴










