Косметичка Elegant Vilins
Косметичка фирмы Vilins - это высокое качество продукции, современный дизайн и модная расцветка!
Косметичка на молнии. 1 отделение, внутри есть один карман. Косметичка достаточно вместительная за счет открывания молнии по всему периметру косметички, учитывая что по бокам есть клапаны, содержимое косметички не будет выпадать при ее полном открытии.
- Размеры: 20х8,5х12,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









