Косметичка Gray Points Vilins, 591703
Изготовлена из прочного, водонепроницаемого материала. Очень просторная, функциональная и удобная, может вместить большое количество косметики сопровождающий леди в своих путешествиях. Она состоит из одного отсека большого размера. Основное отделение на молнии и удобная ручка для переноски. Спереди небольшой, гладкий, металлический логотип.
Косметичка Vilins Gray Points 591703 размеры:26.5X9X17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 26.5 x 9 x 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




