Компактная косметичка Gray Points Vilins на три отдела
Изготовлена из высококачественного, прочного, водонепроницаемого материала. Функциональная и удобная косметичка идеально подходит для сумочки и многого другого.
Косметичка состоит из трех отдельных отсеков с молнией замыкания.
Размеры (см): 20х2х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴






