Описание: Косметичка "Pink Suprise", 7625
Принт в горошек стал общепризнанной классикой благодаря легендарному дизайнеру Кристиану Диору, который в смутное послевоенное время использовал этот узор в своих восхитительных модных коллекциях. Легкие, романтичные, изысканные наряды покорили представительниц прекрасного пола именно благодаря изумительному дизайну. Профессионалы польского бренда Reed решили вдохнуть новую жизнь в традиционный принт и создали потрясающую серию вместительных косметичек в стиле polka dot.
Изделие Pink Suprise непременно придется по вкусу даже очень требовательной девушке. Благодаря удобной молнии оно надежно застегивается. Миниатюрные размеры аксессуара позволяют с легкостью поместить его в дорожную сумку, поэтому обладательница косметички сможет быть во всеоружии даже во время путешествия.
Размер: 19,5 х 4,5 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
- Цена: 116 ₴









