Косметичка черная в белый горошек
"Pink Suprise"
Истинной девушке ничто не может помешать всегда выглядеть безупречно и оставаться уверенной в себе. Даже во время сложного длительного перелета или утомительной поездки. Возьмите с собой в путь косметичку Pink Suprise от польского бренда Reed — замечательную помощницу и верную подругу, которая обязательно выручит во многих жизненных ситуациях.
Все бьюти-средства будут под надежным присмотром, находясь в таком аксессуаре. Он изготовлен из особого прочного сумочного материала, превосходно сохраняющего первоначальную форму и обеспечивающего защиту содержимому изделия от воздействия внешних факторов. Внутри модель обшита нежной тканью приятного розового оттенка, который будет делать сюрприз при каждом открытии косметички. Оригинальный дизайн в белый горошек на черном фоне обязательно понравится любительнице лаконичности и минимализма.
Размер: 18 х 4,5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 18 х 4,5 х 10 см |
- Цена: 179 ₴










