Описание: Косметичка черная в белый горошек "Pink Suprise"
Специалисты бренда Reed не устают радовать представительниц прекрасной половины нашей планеты своими интересными и очень практичными творениями. Косметичка Pink Suprise позволит вам забыть о проблеме хранения и транспортировки косметических средств, мелких аксессуаров и принадлежностей для макияжа или маникюра. В просторных отделениях с легкостью поместится приличного размера бьюти-арсенал, которым вы пользуетесь в повседневной жизни.
Эта модель порадует хорошим качеством материала, безупречно функционирующими молниями и наличием аккуратной ручки, с помощью которой транспортировка изделия будет максимально простой и удобной. Становясь обладательницей столь неординарной косметички, вы автоматически обретаете не только практичную сумочку для своей косметики, но и стильный аксессуар, который послужит прекрасным дополнением практически к любому повседневному или праздничному образу.
Размеры: 22.5 х 14 х 14.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 22.5 х 14 х 14.5 см |
- Цена: 408 ₴







