Описание: Косметичка женская компактная Reed, 8102
Какой должны быть идеальная косметичка. Наверняка многие женщины скажут, что аксессуар должен отличаться оптимальным объемом, качественными материалами и аккуратностью пошива. Именно такую модель представили мастера польского бренда Reed.
Аксессуар отличается вместительностью, но не занимает много места в сумке, он отлично подходит как для выход в город, так и для путешествий. Молния-застежка позволяет быстро открывать и надежно закрывать косметичку, моментально получая доступ ко всему необходимому. Тщательно продуманный дизайн отличается лаконичностью, радует хорошим чувством стиля и практичностью. Подарите себе возможность хранить косметику максимально комфортно, используя только качественные приспособления.
Размер: 18 x 12 x 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 18 x 12 x 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






