Описание: Косметичка женская с двумя отделами Reed, 8104
Косметичка на двух молниях от Reed – отличное приобретение для девушек, которые ценят практичные и комфортные в использовании вещи. Изделие изготовлено из высококачественного материала, который обеспечивает прочность и надежность приспособления, а также приятные тактильные ощущения.
Европейские мастера создали удивительный дизайн, который одновременно радует лаконичностью и хорошим вкусом. Сочетание черного и белого цветов создает контраст, который бросается в глаза, но не привлекает слишком много внимания. Аксессуар не только позволит хранить бьюти-средства в порядке и безопасности ,но и подчеркнет яркую индивидуальность. Косметичка отлично подходит как для прогулок по городу, так и для путешествий, позволяя взять с собой все необходимое в поездку.
Размер: 24x14x3.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
- Цена: 221 ₴









