Описание: Косметичка женская компактная Reed
Элегантная женская косметичка Labirynth от польского бренда Reed покоряет современных модниц своим изящным дизайном, магнетическим рисунком и отличной функциональностью. Модель изготовлена из прочной водонепроницаемой ткани и дополнена нейлоновой подкладкой. Ее удобно носить в сумочке. Благодаря компактным параметрам и продуманной форме изделие не займет много места.
Аксессуар застегивается с помощью надежного замка-молнии, золотистый цвет которого идеально вписывается в общий дизайн. В таком изделии легко поместятся помада и косметический карандаш, пудра и небольшое зеркальце, расческа и флакончик с духами, а также много других миниатюрных бьюти-секретов. Такая спутница в любой ситуации будет уместна, она поможет девушке всегда чувствовать себя уверенно и выглядеть безупречно.
Размеры: 17х5.5х10.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 17 х 5.5 х 10.5 см |
- Цена: 116 ₴





