Описание: Косметичка женская компактная Reed, 7623
Изумительная косметичка Pink Suprise от польского бренда Reed не оставит равнодушной ни одну современную леди. Ее стильный дизайн покорит представительницу прекрасного пола с первого мгновения знакомства благодаря гармоничному сочетанию черного цвета в белый горошек и формы в виде миниатюрного клатча.
Вместительный аксессуар на молнии сможет сопровождать свою обладательницу в длительных путешествиях и краткосрочных командировках. В него с легкостью можно положит необходимые бьюти-инструменты и косметические средства. Изделие изготовлено из плотного водонепроницаемого материала, поэтому конфузы с пролитой жидкостью внутри минисумочки никак не отразятся на состоянии вещей во всем чемодане. Удобная молния имеет плавный ход. Кроме того, косметичка гармонично впишется в любой интерьер туалетного столика.
Размер: 20х4,5x7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 19,5 x 4,5 x 12 см |
- Цена: 113 ₴






