Описание: Косметичка женская дорожная Reed "Classis"
Косметичка — удобный аксессуар , который необходим девушкам и в домашних условиях, и во время поездок. В нем удобно хранить и транспортировать декоративную косметику и средства для ухода за кожей, различные аксессуары и украшения.
Косметичка Classis изготовлена из плотного водонепроницаемого материала и дополнена прочной нейлоновой подкладкой. Основное отделение изделия имеет отличную вместительность и дополнительный сетчатый карманчик на молнии для особо важных вещей. Аксессуар дополнен удобной ручкой, с помощью которой можно не только нести его, но и удобно разместить в ванной комнате или над туалетным столиком.
Размеры: 22.5x14 x14.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 22.5 x 14 x 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






