Описание: Косметичка женская дорожная Reed "Lollipop"
Активное пополнение косметического арсенала девушки заставляет задаться вопросом о месте его хранения. Великолепный аксессуар Lollipop от бренда Reed станет превосходным выбором как для активной путешественницы, так и для очаровательной домохозяйки. Плотный материал и специальный каркас помогают косметичке поддерживать объемную форму, поэтому флакончики с ценной жидкостью смогут находится в вертикальном положении, что поможет избежать неприятных конфузов.
Внутренняя отделка аксессуара отличается водонепроницаемостью. Сетчатый карманчик на крышке создан специально для хранения кистей, карандашей, пинцетов и других миниатюрных деталей. Компактное зеркальце позволит вовремя заметить несовершенство макияжа и немедленно устранить его. Косметичка оснащена удобной ручкой, благодаря чему ее можно с легкостью транспортировать.
Размеры: 22,5 х 14 x 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 22,5 х 14 x 14,5 см |
- Цена: 421 ₴








