
Lomani DO IT Parfums Parour Туалетная вода мужская, 100 мл
363 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM32630
- +380 (96) 012-14-36
Parfums Parour Do It Lomani Туалетная вода мужская, 100 мл
Parfums Parour открылся в 1986 году в самом сердце Парижа. Вот уже более 30 лет парфюмеры передают новые веяния моды и стиля, раскрывают секреты элегантности и привносят свой акцент в мир ароматов. Основная цель компании — оправдать собственные амбиции и желания клиента, предложить неповторимый аромат, чтобы подчеркнуть изысканный шарм и обаяние. Мечта и тайна парфюмерии доступна всем, с Parfums Parour! Аромат Do It предназначен для мужчин, которые не умеют жить лишь одними мечтами. Они находят выход из любых ситуаций и покоряют силой и мужеством характера.
Композицию относят к группе пряных. Ее пикантность выделяется уже с первых нот. Она раскрывается мощным вихрем цитрусов и плавно переходит в нежные объятия цветочного сада. Сквозь насыщенное благоухание пробивается теплый глоток древесного леса, который дарит ноту спокойствия, благородства и элегантности. Верх: ароматный бергамот, освежающие цитрусы, томный кориандр. Сердце: прованская лаванда, мускат, герань, фиалка. База: пикантный сандал, пачули, мох, ирис, теплая амбра, мягкий мускус.
Аромат обладает своим характерным шармом. Он наделен глубоким и чувственным шлейфом. Терпкие пряные ноты украшают образ в прохладные дни и придают сил в вечернее время.
Parfums Parour Do It — это мелодия, в которой хочется утонуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parfums Parour |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Пряные |
| Начальная нота | Цитрус, Бергамот, Кориандр |
| Нота сердца | Герань, Фиалка, Лаванда, Мускат |
| Конечная нота | Сандал, Мох, Пачули, Амбра, Мускус, Ирис |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2011 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 319 ₴


