Сетевая LED+UV лампа для сушки гель-лака
и наращивания ногтей Sun 6 48 Вт
Лампа для просушивания гель лака и биогеля в домашних условиях. Имеет современный лаконичный дизайн и компактные размеры.
Имеет функцию запоминания выбранного режима таймера. Зажав кнопку выбранного режима на несколько секунд и лампа запомнит его. Для выключения этой опции просто нажмите на любую кнопку два раза.
Лампа может работать, как в режиме на 48 Вт. так и в режиме на 24 Вт. Переключатся между режимами кнопкой Double power.
Магнитное позволяет использовать лампу для маникюра и педикюра.
Наличие датчика движения, позволяет включать и выключать лампу движением руки.
Дисплей на верхней части корпуса показывает в реальном времени процесс сушки гель лака.
Режимы таймера: 30, 60, 99 секунд (по умолчанию).
В комплект поставки входит: лампа, сетевой блок питания с кабелем, инструкция.
Характеристики Sun 6 48W:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 21
- Мощность: 48 Ватта
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Датчик движения: есть
- Режимы работы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 30,60 секунд
- Размеры лампы: 22*17*10,5 см
- Вес: 700 гр
- Длина волны: 365nm +405nm
- Комплектация: LED лампа, сетевой блок питания, инструкция.
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
- Цена: 527 ₴




