Сетевая LED+UV лампа для сушки гель-лака
и наращивания ногтей Star 2 72 Вт
Лампа для просушивания гель лака и биогеля в домашних условиях. Имеет современный лаконичный дизайн и компактные размеры.
Имеет функцию запоминания выбранного режима таймера. Сенсорное управление режимами таймера 10, 30, 60, 99 сек.
Съемное дно позволяет использовать лампу для маникюра и педикюра.
Наличие датчика движения, позволяет включать и выключать лампу движением руки.
Дисплей на верхней части корпуса показывает в реальном времени процесс сушки гель лака.
В комплект поставки входит: лампа, сетевой блок питания с кабелем, инструкция.
Характеристики Star 2 72W:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36
- Мощность: 72 Ватта
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Датчик движения: есть
- Режимы работы: 10,30,60,99 секунд
- Размеры лампы: 22,5*20*10,5 см
- Вес: 560 гр
- Длина волны: 365nm +405nm
- Ручка для переноски: есть
- Комплектация: LED лампа, сетевой блок питания, инструкция.
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴





