
Косметичка женская Reed на молнии "Sporty Lady" | спортивная компактная на одно отделение | 28х8х18 см
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7431
+380 (93) 308-30-20
- +380 (96) 012-14-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская косметичка польского производителя Reed "Sporty Lady"
- представлена в ярком розовом цвете;
- сшита из качественного водонепроницаемого нейлона;
- оснащена небольшой петелькой для удобства переноски и хранения;
- обладает высокой износостойкостью;
- поддается очищению и стирке, не теряя первоначальной формы;
- имеет качественную фурнитуру в виде прочной молнии;
Размеры: 28х8х18 см.
Страна-производитель: Польша.
Торговая марка Reed (Польша) производит уникальные коллекции сумок, косметичек, саквояжей из натуральных и синтетических материалов.
Продукция бренда Reed - постоянный участник престижных международных выставок. Изделия от польской марки нашли своих покупателей в Армении, Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Чехии, Словакии, Литве, Латвии, а также в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴






