
Косметичка женская Reed на молнии "Sporty Lady" | спортивная компактная на одно отделение | 25х13,5х15 см.
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7438
- +380 (96) 012-14-36
Женская косметичка польского производителя Reed "Sporty Lady"
- представлена в ярком фиолетовом цвете с желтыми вставками;
- сшита из качественного водонепроницаемого нейлона;
- оснащена небольшой петелькой для удобства переноски и хранения;
- имеет 2 отдела: основной и сетчатый;
- обладает высокой износостойкостью;
- поддается очищению и стирке, не теряя первоначальной формы;
- имеет качественную фурнитуру в виде прочной молнии;
Размеры: 25х13,5х15 см.
Страна-производитель: Польша.
Торговая марка Reed (Польша) производит уникальные коллекции сумок, косметичек, саквояжей из натуральных и синтетических материалов.
Продукция бренда Reed - постоянный участник престижных международных выставок. Изделия от польской марки нашли своих покупателей в Армении, Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Чехии, Словакии, Литве, Латвии, а также в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип застежки | Молния |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 135 мм |
| Пол | Женский |
- Цена: 375 ₴

