
Косметичка женская Reed на молнии "Cats" | компактная на одно отделение | 19х16х7 см
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7472
- +380 (96) 012-14-36
Женская косметичка польского производителя Reed "Cats"
- имеет практичную трапециевидную форму;
- изготовлена из водонепроницаемой нейлоновой ткани;
- низ – из искусственной кожи темно синего цвета;
- выполнена в привлекательном сером оттенке;
- декор – анимация милых котиков;
- размер изделия составляет 19х7х16 см;
- отличный вариант для транспортировки и путешествий;
- очень емкая и вместительная;
- отличается повышенной прочностью, износостойкостью;
- можно мыть и чистить даже в стиральной машинке;
- не теряет форму и не выгорает даже после длительной эксплуатации.
Размеры: 19х16х7 см
Страна-производитель: Польша.
Торговая марка Reed (Польша) производит уникальные коллекции сумок, косметичек, саквояжей из натуральных и синтетических материалов.
Продукция бренда Reed - постоянный участник престижных международных выставок. Изделия от польской марки нашли своих покупателей в Армении, Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Чехии, Словакии, Литве, Латвии, а также в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 189 ₴

