
Косметичка женская Reed на молнии "Parasolki" | вместительная на одно отделение | 18,5x6,5x11 СМ
268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7612
- +380 (96) 012-14-36
Женская косметичка польского производителя Reed "Parasolki"
- отличается привлекательным дизайном;
- имеет трапециевидную форму и качественную фурнитуру в виде молнии;
- легко очищается и быстро сохнет;
- не теряет форму и внешний вид;
- косметичка имеет одно отделение;
- не деформируется вследствии регулярной эксплуатации;
- вмещает все самые необходимые продукты ежедневного использования;
- помещается в любую стандартную сумку.
Материал: прочная нейлоновая ткань
Размеры: 18,5x6,5x11 см
Страна-производитель: Польша.
Торговая марка Reed (Польша) производит уникальные коллекции сумок, косметичек, саквояжей из натуральных и синтетических материалов.
Продукция бренда Reed - постоянный участник престижных международных выставок. Изделия от польской марки нашли своих покупателей в Армении, Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Чехии, Словакии, Литве, Латвии, а также в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 268 ₴

