Косметичка черная в белый горошек от польского производителя
"Pink Suprise"
Специально для активной девушки, которая постоянно пребывает в движении, но при этом желает всегда сохранять безукоризненный вид, отличным вариантом косметички станет изделие Pink Suprise от профессионалов польского бренда Reed. Оно черного цвета, декорировано горошком белого оттенка.
Прочный каркас помогает аксессуару сохранить объемный вид, что позволит помещать в него косметику в вертикальном положении. Он на молнии, поэтому бьюти-арсеналу девушки совершенно ничего не угрожает. Изделие изготовлено их прочного, водонепроницаемого материала, не требовательное в уходе. Косметичка позволит своей обладательнице освежить макияж в течении дня, устранить мелкие погрешности мейкапа, справиться с непредвиденными конфузами. Она компактная, стильная и удобная.
Размер: 14 х 6 x 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 170 ₴





