
Женская косметичка Reed "Pink Suprise" на молнии | вместительный объем | 25 х 7 x 17 см
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7626
- +380 (96) 012-14-36
Косметичка черная в белый горошек от польского производителя
"Pink Suprise"
Девушки, которые любят во всем порядок и аккуратность по достоинству оценят функциональность и качество косметички Pink Suprise от польского бренда Reed. С хаосом на туалетном столике можно распрощаться навсегда, ведь у вас теперь будет такая восхитительная помощница.
Этот вместительный аксессуар — настоящая находка для тех, кто часто отправляется в рабочие командировки, любит путешествовать и ездить в гости. Универсальная форма и скромные размеры позволяют очень просто помещаться модели в ручную кладь, чемодан или сумку. Благодаря рукоятке-петельке изделие удобно носить на руке, например, если вам надо посетить туалет в самолете или поезде, или же повесить косметичку на крючок. Прочная застежка-молния не позволит растеряться содержимому, а удлиненный пулер сделает каждое открытие и закрытие комфортным.
Размер: 25 х 7 x 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 283 ₴





