Косметичка от польского производителя Reed
"Vintage "
Косметичка Vintage от польского бренда Reed создана из плотного, водонепроницаемого материала. Изделие с первого взгляда покоряет модниц своим винтажным дизайном, дополненным красивым цветочком. Такой компактный аксессуар легко поместится в женскую сумочку. Он позволит всегда носить с собой главные бьюти-секреты, помогающие девушкам всегда выглядеть превосходно.
Модель застегивается с помощью надежного замочка-змейки. Она убережет вашу сумочку от загрязнений из-за случайно раскрывшейся помады, потекшей тоналки или рассыпавшихся теней. Вооружившись таким удобным аксессуаром, вы всегда будете знать, где найти то или иное косметическое средство. Косметичка удобна для хранения и транспортировки разных мелочей, с ее помощью легко поддерживать порядок в сумочке или на туалетном столике.
Размер: 18,5 х 4 x 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 242 ₴






