Топ для гель-лака Oxxi Professional Top Coat с липким слоем
Топ для гель-лака Oxxi Professional Top Coat с липким слоем, 10 мл - достойное завершение стильного маникюра, с липким слоем, он служит закрепителем гель-лаку на завершающем этапе, защищает покрытие от повреждений, негативных воздействий внешней среды, сохраняет привлекательность внешнего вида, цвета. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой.
Топ Oxxi - обеспечит яркий стойкий маникюр без отслоек, сколов, трещин на протяжении до трёх недель. Уникальное, надёжное, практичное в работе профессиональное средство при нанесении на основной цвет качественной удобной кисточкой равномерно ложится на ногтевую пластину, не растекается, не стягивается, быстро полимеризуется, за считанные секунды в LED лампе или за пару минут в УФ лампе. После просушивания, убрав липкий слой с пластины ногтя, мы получим идеальный равномерный глянцевый блеск.
Способ применения: поверх цветного покрытия нанесите 1 тонкий слой средства, запечатывая торцы ногтей, и просушите в UV-лампе (36 Вт) 1 минуту или в LED-лампе - 30 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxxi Professional |
| Страна производитель | США |
| Объем | 10 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Тип | Верхнее покрытие |
- Цена: 170 ₴


