
Косметичка женская Reed "Lollipop" с зеркалом и накидным клапаном на молнии 16,5 х 4,5 x 9,5 см
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7837
- +380 (96) 012-14-36
Женская косметичка польского производителя Reed Lollipop прямоугольная
Специалисты польского бренда Reed выпустили невероятно милую и удобную косметичку Lollipop, которая станет вашей незаменимой помощницей. Оригинальное изделие декорировано кокетливыми розовыми горошинками, прибавляющими сумочке очаровательный и привлекательный вид.
Косметичка оснащена одним вместительным отделением, которое застегивается на молнию и закрывается верхней откидной частью, гарантируя надежную сохранность ценных принадлежностей. Внутренняя сторона сумочки дополнена удобным зеркальцем, куда вы будете смотреться во время нанесения макияжа или осуществления быстрой укладки волос. Аксессуар изготовлен из высококачественных материалов, которые обладают хорошей прочностью, износостойкостью и водоотталкивающим свойством.
Размер: 16,5 х 4,5 x 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 228 ₴





