Косметичка женская Reed "Rose" на молнии
Косметичка Rose от польского бренда Reed — это великолепный органайзер, который не просто поможет всегда содержать свой туалетный столик в порядке, но еще и украсит его своим утонченным дизайном. Такой вместительный и полезный аксессуар станет незаменимым помощником для каждой девушки, сделает процесс создания мейкапа более приятным, комфортным и радостным.
Эта восхитительная косметичка будет бережно хранить все бьюти-средства, бижутерию, кисти и прочие инструменты для красоты и макияжа. Она также пригодится вам по пути в командировку или путешествие. Изделие превосходно держит форму благодаря плотному особому сумочному материалу. Нежное и симпатичное оформление в шоколадно-пудровых оттенках обязательно придется по душе каждой любительнице минимализма, лаконичности и классики.
Размеры: 22.5 x 14 x 14.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 359 ₴



