
Косметичка женская Reed "Tiffany" на молнии | с накидным клапаном | 16.5х 4.5х9.5см
179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7881
- +380 (96) 012-14-36
Косметичка женская Reed "Tiffany" на молнии | с накидным клапаном
Мастера польского бренда Reed выпустили невероятно стильную, практичную и эргономичную косметичку, которая станет вашей надежной помощницей. Компактная модель отлично поместится в сумку или рюкзак, поэтому необходимые принадлежности окажутся рядом, позволив быстро освежить макияж или красиво расчесать локоны.
Изделие отличается оригинальным дизайном: молочно-шоколадная ткань усыпана белыми горошинками, а на откидной части сумочки расположен элегантный бантик. Даже самая взыскательная леди по достоинству оценит такое чудесное оформление! Косметичка оснащена внутренним отделением, которое застегивается крепкой молнией. Аксессуар изготовлен из водоотталкивающего и износостойкого материала, гарантирующего длительную эксплуатацию Tiffany.
Размеры: 16.5 х 4.5 х 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 179 ₴

