
Косметичка женская Reed "Night Star" на молнии | вместительная на одно деление | с ручкой | 22х7,5х14см
341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9003
+380 (93) 308-30-20
- +380 (96) 012-14-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка женская Reed "Night Star" на молнии | вместительная на одно деление | с ручкой
Косметичка Night Star от польского бренда Reed — идеальное решение для компактного, надежного и удобного хранения различных принадлежностей. Аксессуар отличается эргономичным дизайном, который способствует комфортной и активной эксплуатации изделия. Вы можете использовать сумочку не только для домашнего применения, так как модель замечательно подходит для путешествий и командировок. Косметичка оснащена вместительным внутренним отсеком, который дополнен специальными держателями и сетчатыми креплениями. Благодаря непромокаемому материалу, из которого изготовлена Night Star, косметичка не теряет изначальный цвет и форму в течение длительного периода.
Размер : 22х7,5х14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

