
Косметичка женская Reed "Tiffany" | вместительная с зеркалом | на молнии | 20х6,5х11см
341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7879
- +380 (96) 012-14-36
Косметичка женская Reed "Tiffany" | вместительная с зеркалом | на молнии
Бьюти-арсенал современной леди содержит неисчислимое количество всевозможных средств, которые, конечно же, девушки предпочитают всегда носить с собой. Для того, чтобы сумочка не превратилась в настоящий склад-хранилище, вам понадобится эргономичная и вместительная косметичка от польского бренда Reed. Модель Tiffany понравится самой взыскательной красавице, так как отличается очаровательным дизайном и невероятным удобством в использовании.
Косметичка оснащена объемным внутренним отделением и внешним карманчиком, которые застегивается прочными молниями-петельками. Аксессуар изготовлен из высококачественных материалов, обладающих износостойким и водонепроницаемым свойствами. Поэтому косметичка с легкостью очищается в случае загрязнения, не теряя первоначальный цвет и форму.
Размеры: 20 х 6,5 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 341 ₴





