Мужская туалетная вода "Skin Couture" Armaf 100мл
Насыщенный, искрящийся, дерзкий, и ослепительный. Так можно с уверенностью охарактеризовать новый ароматный шедевр Skin Couture For Men. Созданный лучшими парфюмерами известного торгового бренда Armaf (ОАЭ) для преуспевающих мужчин, обладающих задатками лидера, покоряющих своими изысканными манерами и стремящихся к идеалу, его истинное предназначение восхищать и завоевывать сердца прекрасных представительниц слабого пола.
Благоухающая композиция этого великолепного эликсира относится к древесному шипровому семейству ароматов. Это явно ощущается в ярких начальных нотах, которые раскрываются глубокой чувственностью свежей полыньи, смолистого гальбанума и спелой сочностью бергамота. В ее «сердце» незабываемое впечатление дарит сиреневый букет душистой лаванды и нежного шалфея, а также по-восточному пряный аккорд перца, добавляющий аромату остроты и пикантности. Кульминацией этих нот становится волшебный благородный мягкий шлейф. Составленный из благовоний древесины сандала, незабываемо чувственных бобов тонка, янтаря и душистых пачулей, он дарит своему обладателю и окружающим ощущение радости, тепла и уюта.
Туалетная вода от Armaf завораживает своим богатством и темпераментом, она идеально подходит для энергичных и мужественных представителей сильного пола, умеющих удивлять не только силой, но и грацией. Яркий и запоминающийся аромат помещен в стильный флакон из прозрачного стекла, имеет округлые очертания, высок и элегантен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armaf |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Год выпуска | 2010 |
| Классификация | Мидл-ап |
| Конечная нота | Пачули, Янтарь, Сандал, Бобы тонка |
| Начальная нота | Полынь, Бергамот, Гальбанум |
| Нота сердца | Шалфей, Перец, Лаванда |
| Объем | 100 мл |
| Тип аромата | Древесные, Шипровые |
- Цена: 680 ₴




