Парфюмированная вода женская Juliette Has A Gun Not a Perfume
Вы полагаете, что можете излучать аромат только с помощью духов? Вынуждены вам сообщить, что вы ошибаетесь. По крайней мере, с тех пор как итальянский парфюмер Романо Риччи создал в2010 году парфюмированную воду Juliette Has A Gun Not a Perfume. Создатели этого запаха настаивают, что это отнюдь не духи.
Аромат не имеет привычной нам композиции состоящей из базовых и шлейфовых нот. Аромат Not a Perfume очень свежий и кристально чистый, но в шлейфе отчетливо слышны легкие мускусные и амбровые нотки. При контакте с кожей аромат обволакивает в теплую, прозрачную дымку, как будто бы обнажая самые сокровенные желания.
Аромат состоит из одного единственного компонента, который называется Амброксан (Ambroxan) – искусственная молекула, заменитель серой амбры. И на этот раз главная и единственная роль принадлежит только ему.
Амброксан повторяет контуры натуральной амбры – культового афродизиака и немного напоминает ароматы мускуса, стиракса и ладанника.
Композиция закупорена, а белый дизайнерский флакон, который, в свою очередь, помещается в подарочную упаковку. Сбросьте маски и будьте собой! Умело подчеркивать свои природные достоинства – это наука, которую вы освоите вместе с парфюмированной водой Juliette Has A Gun Not a Perfume.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juliette has a Gun |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2010 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Амброксан |
| Начальная нота | Амбра |
| Нота сердца | Мускус |
| Объем | 50 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Древесные, Цветочные, Мускусные |
- Цена: 2 349 ₴







