Ножницы для кутикулы матовые Staleks Beauty & Care 10 Type 1, SBC-10/1
S4-11-20 (Н-12) Ппредназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Общая длина ножниц SBC-10/1 - 90 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 4 мм.
Благодаря профессиональной ручной заточке и стали 30Х13 с высокой коррозионной устойчивостью, модель обладает длительным сроком использования.
Матовое покрытие эргономичной формы ручек выделяет инструмент оригинальным дизайном и обеспечивает отличную фиксацию в руке.
Особенности ножниц для кутикулы Staleks Beauty & Care 10/1:
- тонкие, зауженные лезвия;
- небольшой изгиб лезвий;
- точный, аккуратный рез;
- эргономичные ручки;
- увеличенный размер колец;
- мягкий, легкий ход;
- приятная на ощупь матовая поверхность ручек;
- медицинская нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






