
Туалетная вода для мужчин Evaflor Double Whisky, 100 мл
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 891289
- +380 (96) 012-14-36
Туалетная вода для мужчин Evaflor Double Whisky, 100 мл
Свежесть, цитрусы и щепотка морской соли - наверное так мужчины видят суровую романтику приключений, кругосветных путешествий, парусных регат. Такой ее увидели создатели аромата-бестселлера Whisky Silver французского дома Evaflor Amati. Серебристая, переливающаяся прохлада морского бриза, приносящего отголоски запахов экзотических цветов и фруктов с далекого берега, хлопающий на ветру парус - вот он, Эдем для сильных духом мужчин.
Аромат Whisky Silver классифицируется как цветочный, морской. В начальной ноте туалетной воды переливается благородный бергамот, яркий мандарин, перемежающиеся лимонной кислинкой. В «сердце» аромата раскрывается нежная фрезия, терпковатый мускатный орех и цикламен. В базе парфюма господствует мужественный и теплый кедр, пачули и сексуальный мускус.
Этот аромат идеально подойдет для мужчин с активной жизненной позицией. Они не могут сидеть сложа руки и отправляются на поиски приключений, открытий новых горизонтов и возвращаются только с победами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evaflor |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Древесные, Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Бергамот |
| Нота сердца | Ландыш, Гвоздика |
| Конечная нота | Амбра, Мускус, Пачули |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2013 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 595 ₴




