Сумка-чехол для ноутбука Reed X-Man | Мужская косметичка с ремнем через плечо
На деловых встречах и конференциях мужчинам всегда нужно выглядеть безупречно. Для этого, отправляясь в командировку рекомендуется прихватить с собой главные средства для личной гигиены. С транспортировкой всех вещей первой надобности мастерски справится косметичка X-Man от польского бренда Reed.
Функциональный и вместительный аксессуар обладает стильным дизайном, который обязательно оценит истинный любитель лаконичности и минимализма. Косметичку можно взять с собой в салон самолета или купе поезда в качестве ручной клади, сложив в нее все необходимые предметы и даже любимые девайсы. Удобная рукоятка обеспечивает комфортную носку, а наплечный ремень позволяет освободить руки. Для изготовления использовался плотный высококачественный текстиль, отличающийся высокой износостойкостью.
Размер: 40 x 11 x 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 285 ₴







