
Ножницы профессиональные для кутикулы, Staleks Pro Exclusive 20 Type 2 Zebra SX-20/2
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64151
- +380 (96) 012-14-36
Ножницы профессиональные для кожи, Staleks Pro Exclusive 20 Type 2 Zebra SX-20/2z
Профессиональные ножницы SX-20/2z предназначены для работы с кутикулой.
Маникюрные ножницы SX-20/2z обладают изогнутой формой ручек, которая обеспечивает мастеру более выгодное и удобное положение руки во время работы. Точный и легкий срез кутикулы гарантируется плавным ходом инструмента и высокой твердостью металла. Ножницы для кутикулы Exclusive 20 Type 2 SX-20/2z имеют изогнутую рабочую область инструмента. Благодаря такой форме режущих полотен, повторяющей лунку ногтевого ложа, открывается лучший доступ к кутикуле и исключается травмирование ногтевой пластины.
Эксклюзивной модель делает гравировка в виде полос зебры
| Форма ручек | изогнутая |
| Длина лезвия | 24.5 ± 1.5 мм |
| Длина инструмента | 94 ± 1 мм |
Особенности ножниц:
- идеальный баланс между толщиной полотен и остротой;
- зауженные кончики;
- удлиненные ручки;
- ручная заточка под микроскопом;
- отполированы пастой ГОИ
- полированная режущая поверхность;
- плавность хода;
- высокая прочность изделия;
- подлежит стандартной стерилизации;
- оригинальный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 94 мм |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
- Цена: 712 ₴





