
Полигель для наращивания ногтей Nails Molekula Poly Gel, 15 мл, №02 молочно-розовый
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11077
- +380 (96) 012-14-36
Полигель для ногтей Nails Molekula Poly Gel , 15 мл
Полигель (или акригель) – особый материал, в котором самым удачным образом сочетаются свойства акрила и геля. Акригель не имеет запаха, не вызывает аллергии. Материал радует своей универсальностью, так как отлично подходит для нейл-моделирования, укрепления и ремонта ногтей. Он не течет в процессе работы, но и не самовыравнивается, не вызывает жжения в лампе. Акригель – полностью готовый к использованию материал, поэтому никаких манипуляций с пудрой и мономером не потребуется.
Способ применения: полигель наносится на подготовленный ноготь- обработанный бафом, обезжиренный, покрытый безкислотным праймером и базой.Он не выравнивается сам подобно гелю, а выкладывается шпателем в виде шарика, затем с помощью плоской синтетической или натуральной кисти придается нужная форма. Кисточку нужно обмакивать в средство для снятия липкого слоя (клинсер). Сушите в UV-лампе 2 минуты, LED-лампе 30-40 сек. После минимального опиливания (правильная техника позволяет избежать его) поверхности сформированного искусственного ногтя наносится топ. Снимается полигель спиливанием, он не растворяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Акригель (акрил гель, полигель) |
| Гелевая система | Гель базовый, Гель конструирующий, Гель камуфлирующий, Гель для французского маникюра, Гель с блестками |
| Объем | 15 мл |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Nails Molekula |
| Номер тона | №02 молочно-розовый |
- Цена: 215 ₴



