
Пинцет для бровей Сталекс (Staleks) Pro Expert 20 Type 3 TE-20/3 широкие скошенные кромки
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 592569
- +380 (96) 012-14-36
Пинцет для бровей Сталекс (Staleks) Pro Expert 20 Type 3 TE-20/3
Мастера-бровисты и их клиенты точно знают, что редкие и тонкие брови тоже нуждаются в коррекции и инструмент для работы с такими бровями нужен подходящий и функциональный, который может выполнять несколько функций одинаково хорошо. Это важно для скорости коррекции бровей и удобства мастера и комфорта клиента. Не менее важно качество и долговечность инструмента. Staleks разработал пинцеты Expert 20
В серии Expert 20 разработчики учли все тонкости работы brow-мастеров и их потребности. Одна из моделей - TE-20/3 (Т7-11-02). Этот пинцет обладает скошенными кромками и его основная функция - коррекция густых и широких бровей.
Особенности пинцета Expert 20 Type 3
- эффективность: увеличенные рабочие площадки обеспечивают удаление волосков с корнем, захватывают материал по всей длине, не обламывая, а тонкие (0,1 мм) кромки обеспечивают удобный и легкий захват предельно коротких и тонких волосин;
- удобство: за счет небольшого скоса кромок рука принимает комфортное положение, а мягкий, скользящий ход инструмента уменьшает нагрузку, и мастер меньше устает во время работы;
- безопасность: отполированные рабочие части не царапают кожу во время коррекции;
- надежность: нержавеющая сталь марки 40Х13 и безупречная ручная заточка под микроскопом надолго сохранят орудие труда острым и износостойким;
- эргономичность: оптимальная длина ручек удобно размещается в руке.
Работа должна приносить доход и удовольствие. Примерив однажды пинцет Expert 20 Type 3 Staleks Pro вы несомненно оцените все его преимущества на деле и оставите его в своем арсенале рабочих принадлежностей, как неоценимого помощника профессионального мастера-бровиста.
| Ширина кромок | 5 ± 0,5 мм |
| Длина инструмента | 110 ± 1 мм |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
- Цена: 240 ₴





