Пинцет для бровей Сталекс (Staleks) Pro Expert 10 Type 5 TE-10/5
Мастера-бровисты и их клиенты точно знают, что редкие и тонкие брови тоже нуждаются в коррекции и инструмент для работы с такими бровями нужен подходящий и функциональный, который может выполнять несколько функций одинаково хорошо. Это важно для скорости коррекции бровей и удобства мастера и комфорта клиента. Не менее важно качество и долговечность инструмента. Staleks разработал пинцеты Expert 10.
Пинцет Expert 10 TE-10/5(Т7-10-08) - это пинцет с точечными кромками для тщательной коррекции бровей, удалении отдельных или вросших волосков. Его узкие, тщательно заточенные и отполированные кромки позволяют без усилий придать бровям ухоженный вид.
Особенности пинцета Expert 10 TE-10/5:
- выполнен из нержавеющей стали 40Х13 – инструмент максимально стойкий к коррозии металла;
- заточен вручную под микроскопом – повторная заточка потребуется не раньше полугода частого использования;
- полировка внешней стороны рабочей части – пинцет не повреждает кожный покров во время коррекции;
- Точечные кромки позволяют легко удалить самый малый волосок
Работа должна приносить доход и удовольствие. Примерив однажды пинцет Expert 10 TE-10/5 Staleks Pro вы несомненно оцените все его преимущества на деле и оставите его в своем арсенале рабочих принадлежностей, как неоценимого помощника профессионального мастера-бровиста.
| Ширина кромок | 0,5 ± 0,5 мм |
| Длина инструмента | 92 ± 1 мм |
| Форма кромок | Точечные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Ширина рабочих краев | 0.5 мм |
- Цена: 240 ₴






