
Nina Ricci L'Extase Caresse De Roses парфюмированная вода, 80 мл (тестер с крышечкой)
2 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98416
- +380 (96) 012-14-36
Nina Ricci L'Extase Caresse De Roses парфюмированная вода
Новый аромат — это всегда событие в жизни девушки. Более нежная и воздушная версия уже полюбившегося дамам парфюма L'Extase от французского бренда Nina Ricci вышла в 2016 году и получила интригующее название Caresse De Roses.
Это посвящение королеве цветов — благоухающей розе, которая представлена в этой парфюмированной воде сразу в двух сортах — болгарском и турецком. Кроме потрясающего, мерцающего на протяжении всего раскрытия композициии, розового флера, в Nina Ricci L'Extase Caresse De Roses вы услышите шепот нежной фиалки, волнующую сказку мускуса и звучный аккорд распустившегося пиона. Такой аромат — точно не для замкнутой скромницы! Девушка, которая осмелилась носить такой роскошный шлейф, заявляет окружающим о тонком чувстве прекрасного и невероятной женственности.
Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ricci |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2016 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Пион, Мускус |
| Начальная нота | Турецкая роза, Болгарская роза |
| Нота сердца | Фиалка |
| Объем | 80 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Цветочные |
- Цена: 2 595 ₴





