Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Very Black,
Все возможно, если за ваш макияж отвечает тушь для ресниц Lash Sensational Very Black,от Maybelline New York! Ее уникальная формула творит чудеса и увеличивает объем в несколько раз. Специальная кисточка тщательно прокрашивает ресницы от основания до кончиков, мягко скользя по всей длине. Слегка изогнутая форма и щетинки различной длины придают объема, визуально удлиняют и подкручивают ресницы, делая взгляд более распахнутым. Кисточка не требует долгого привыкания, и порадует своим удобством.
В процессе нанесения туши не образуются ненавистные комочки, а реснички разделяются между собой, сохраняя естественность. Интенсивный черный цвет делает взгляд соблазнительным и глубоким. Тушь отлично держится в течение дня, не осыпается и не склеивает ресницы. Отлично подойдет для повседневного мейкапа, при создании вечернего, нанесите средство в несколько слоев.
С тушью для ресниц Lash Sensational Very Black, от Maybelline New York ваш макияж будет безупречным, глаза выразительными, а взгляд глубоким. Откройте для себя всю прелесть длинных ресниц, об объеме которых можно только мечтать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAYBELLINE |
| Страна производитель | США |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Материал щетины | Силикон |
| Объем | 9.5 мл |
| Тип туши | Объемная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 295 ₴






