
Triumph Cosmetics (TF) Палетка теней Style Palette Eyeshadow 12 оттенков CTE 29 № 901 Золотой smoky
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 913869
- +380 (96) 012-14-36
Triumph Cosmetics (TF) Палетка теней Style Palette Eyeshadow 12 оттенков CTE 29
Универсальная палитра STYLE подойдет как для профессионалов, так и для начинающих любителей. Палетка с 12 опенками в «nude» макияже поможет нежно «подсветить» взгляд- нанесите светлые цвета во внутренние уголки глаз и под бровь.
Для макияжа «smoky еуеs»-пройдитесь кистью с более темными тенями в складке века и по внешним уголкам глаз, чтобы придать глазам большую глубину и выразительность. Знаменитый матовый черный тон превратит модный «нюдовый» мейкап, в супер актуальный смоки айс.
Опенки палитры отлично дополняют друг друга, не создают границ при переходах тонов, обеспечивают макияжу насыщенный цвет и стойкость - все благодаря формуле с эмолентами (смягчающие и увлажняющие компоненты).
Сочетая способы нанесения и тона палитры друг с другом - можно создать повседневный или праздничный макияж.
Палетка теней Style это универсальность и разнообразие в макияже глаз.. Вы только посмотрите на эти наборчики теней из 12 цветов для создания самых интригующих образов и самых выразительных макияжей в технике smokey eyes и nude – открой свой взгляд на базовый макияж.
Многообразие текстур: матовые, мягкие перламутровые, с мерцнием и металлическим шиммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Тип теней | Компактные |
| Количество теней | 12 |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Веки |
| Комплектация аппликатором | Двойной аппликатор |
| Гипоаллергенно | Да |
| Вес | 18 г |
| Номер тона | № 901 Золотой smoky |
- Цена: 195 ₴


