Hugo Boss Boss Bottled Туалетная вода
Парфюмерные творения Boss Bottled уже более 20 лет остаются бестселлером. Аромат представила в 1998 году Annick Menardo. Главная идея — сочетание сильного мужского характера и спокойного домашнего уюта. Простой и сдержанный флакон стал классическим для бренда. Серый цвет дизайна дал еще одно название аромата — Boss Grey.
Древесная и пряная композиция сочетает свежие и теплые ноты. Аромат открывают спелая слива, дубовый мох, свежие яблоко и лимон, бергамот и герань.Средние ноты пряные и насыщенные: махагони, гвоздика, корица. Сандал, масло, ваниль, ветивер и кедр переплетаются в теплые аккорды и оставляют длительный шлейф.
Много красивых слов можно выбрать для описания этого изумительно благоухающего парфюма, но самое главное, что он позволяет мужчинам чувствовать себя сильными мира сего! Осенний и весенний день станет идеальным временем для использования аромата.
Тестер- это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Тип аромата | Древесные, Пряные |
| Начальная нота | Цитрус, Дубовый мох, Слива, Герань, Бергамот, Яблоко |
| Нота сердца | Герань, Гвоздика |
| Конечная нота | Ветивер, Сандал, Кедр |
| Классификация | Мидл маркет/Mastige |
| Год выпуска | 1998 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 2 065 ₴






