
Bvlgari Omnia Crystalline Подарочный набор, (edt 65 ml + edt 15 ml + b/lot 75 ml)
4 925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41880
- +380 (96) 012-14-36
Подарочный набор Bvlgari Omnia Crystalline
Дивный, чистый, искрящийся аромат, который будет уместен в разное время и при любом настроении – разве не о таком вы мечтали? А если его представят в тандеме с качественными косметическими средствами, благоухающими так же изысканно и нежно? Нверняка вы будете рады вдвойне! Именно такие ощущения вам подарит набор Omnia Crystalline, презентованный известным брендом Bvlgari.
Туалетная вода Omnia Crystalline, одна из популярнейших композиций торговой марки, представляет собой воплощение деликатности и утонченного стиля. В ее цветочно-водяных аккордах сплетается сладость груши и травянистая свежесть листьев бамбука, терпкость зеленого чая, дурманящий запах листа черной смородины и отголоски медового лотоса, вносящего экзотический аккорд. Роскошная древесно-мускусная база придает парфюму благородное и одновременно соблазнительное звучание. Лосьон подарит кожному покрову невероятную мягкость, бархатистость, предупредит потерю влаги кожей и сохранит ее эластичность.
В состав набора входит:
- Туалетная вода Omnia Crystalline, 65 мл
- Туалетная вода Omnia Crystalline, 15 мл
- Лосьон для тела Omnia Crystalline, 75 мл
Omnia Crystalline» – это парфюмерный продукт, который открывает все безграничие вариантов проявления индивидуальности юной женщины. Товар будет уместен как в качестве подарка для представительниц прекрасного пола, так и в качестве личного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Фруктовые, Водные, Цветочные |
| Начальная нота | Бамбук, Груша |
| Нота сердца | Чай, Листья черной смородины, Лотос |
| Конечная нота | Мускус, Дубовый мох |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2005 |
| Страна производитель | Италия |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 4 925 ₴









