Rochas Mademoiselle Rochas In Black Парфюмированная вода
Парфюмированная вода Mademoiselle Rochas In Black бренда Rochas — это четвертое издание из одноименной коллекции. Композиция вышла летом 2020 года. Открывает новую грань личности очаровательной Мадемуазель — на этот раз рок-н-рольно дерзкую и, одновременно, гламурную. Флакон парфюмированной воды оформлен в черном цвете и декорирован бантом из матово-гладкой кожи с серебряными заклепками.
Несмотря на свою откровенную флориентальность, пирамида аромата открывается солнечными цитрусовыми мотивами соблазнительного бергамота и прохладного черного чая. Его тонизирующая легкость изысканно сочетается с пикантной кислинкой терпких ягод ежевики и плавно готовит нас с волшебному цветочному сердцу. Здесь пылает чувственное пламя алых розовых лепестков, окруженных анималистичными мотивами дорогой идеально выделанной кожи. Чуть терпкие плоды боярышника разбавляют это гурманство своей сдержанностью и прекрасно сочетаются с изысканным шлейфом аромата Rochas Mademoiselle Rochas In Black. В его главе восседает горделивая черная ваниль, согретая ласковыми объятиями восточного амброксана и влажными каплями дубового мха, оставляющего на коже интригующее послевкусие легкости и свежести.
Mademoiselle In Black— дерзкая композиция для настоящих бунтарок, которые сочетают в образе классические мотивы и провокационные нотки настоящего рока. Это идеальный парфюм для смелых женщин, которые любят быть в центре внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rochas |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
| Начальная нота | Бергамот, Ежевика, Чай |
| Нота сердца | Боярышник, Кожа, Роза |
| Конечная нота | Черная ваниль, Дубовый мох, Амброксан |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2020 |
| Объем | 50 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 425 ₴










