
Antonio Banderas The Golden Secret Туалетная вода, 100 (Тестер без крышечки)
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 844273
- +380 (96) 012-14-36
Antonio Banderas The Golden Secret Туалетная вода
В 2011 году новый аромат The Golden Secret привел в восторг поклонников парфюмерных произведений Antonio Banderas. Ведь созданием парфюма был занят Кристоф Рейно – виртуоз ароматических шедевров, признанных во всем мире. Флакон тематически стилизован под замочную скважину, для которой останется только подобрать подходящий ключик. Секрет мужского обаяния и упоительной страстности таит туалетная водаThe Golden Secret. Летние прогулки по вечернему городу или вдоль манящего морского берега будут окружены загадочным шлейфом соблазнительного мужского парфюма. Искрящийся флирт свежих зеленых яблок с побережья Средиземного моря обретает спокойные ноты благородного кедра и пряных всполохов перца и мускуса. Золотой секрет мужчины не сможет оставить равнодушной ни одну девушку. Ненавязчивый, но его хочется вдыхать вновь и вновь, чувствуя чарующие пряные переливы: от освежающих фруктов до натурально мужского обаяния.
Аромат принадлежит к группе фужерных пряных. Удивительной свежестью окружено начало композиции, сплетенное из мотивов зеленых нот, сладко-кислого яблока и мяты. В сердце раскрываются пряные отголоски молотого перца, кумина и мускатного ореха. Последними аккордами звучат в шлейфе мотивы кожи, мускуса и белого кедра.
Тестер - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonio Banderas |
| Страна производитель | Испания |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Тип аромата | Фужерные, Пряные |
| Начальная нота | Мята, Зеленое яблоко |
| Нота сердца | Мускатный орех, Перец, Тмин |
| Конечная нота | Кожа, Черный перец, Кедр, Красный перец |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2011 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 675 ₴










